Николай Клягин

Какая надомная работа оплачивается? Про фриланс и текстовые биржы не пишите. Знаю, проходили.

На такой работе в больш. случаев даже договора не дают и там оклада нет, а если и есть то мизерный (2-3 тыс. рублей в месяц).

Виктория Наезжая

на телефоне можно сидеть

Арсен Бахшиян

Для начала вы спросите, какая НЕ надомная работа оплачивается. Вы её можете выполнять? А вот потом уже уточняйте, можете ли вы выполнять её дома. Варианты: писатель, юрист, бухгалтер, программист, риэлтор. Но даже эти работы подразумевают периодическое посещение офиса.

Евгений Федосеев

Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн