Елена Исмайлова

Могу ли я устроиться работать в тур. фирму, если:

у меня незаконченное высшее, учусь в туристической сфере, опыта работы не имею ?
и еще. Там надо будет платить за учёбу, чтобы мне все показали-рассказали?

Татьяна Мартынова

Ясен перец, нет опыта.. . Приходите в фирму с вопросом трудоустройства и все тонкости работы, зарплата, плата, не плата решаете непосредственно на месте.. . Не один работодатель не возьмёт с вас денег за показали - рассказали.. . Высшее образование, боже...