Наталья Шаброва

пробовали ходьбу с Лесли Сансон? отзывы, результаты

Оксана Залецкая

ничего особенного. . .
обычная минимальная разминка организма. . .
(25 мин - время для разогрева организма)

примерно тем-же занимался, когда понял, что живот стал из штанов вылезать. . .
попробовал пробежать 100 м (как в юности). . .
[хотя в юности 100 м преодолевал за 11.5 сек]
и не смог даже 10 м пробежать. . .

тогда перешел только на спортивную ходьбу. . .
начал с 7 км. . .
сейчас свободно преодолеваю Марафон [42 км 195 м] два раза в год
и полумарафон [21 км 100 м] тоже два раза в год. . .

в промежутках между такими "зачетными" днями бегаю по 11-13-15 км через 2 дня. . .
это позволяет держать форму, хотя мне уже далеко не шАшнадцать. . .

SIM - 5000 учасников

Стамбул. Марафон [42 км 195 м] . Старт. 50000 участников. Мост через Басфор.