Ев
Евгений

Как повлияет длинный отдых на силовые показатели?

Здравствуйте! Вопрос в следующем. Занимаю пауэрлифтингом, и устроился на работу с графиком неделя через неделю, и в рабочие дни нету возможности тренироваться в зале. Как повлияет то что я не буду 1 неделю вообще тренироватся, а именно что будет с силовыми показателями, и ваши способы как с помощью питания провести неделю с минимальными потерями.

Нася С

Спорт, язык и музыка - это вещи, требующие ежедневных тренировок...