Яна

белая рубашка, черная бабочка, черный пиджак (для девушки) какой низ будет красивее? посоветуйте.

Варианты джинсы, черные обтягивающие брюки, черные посвободнее брюки, Ваш вариант

Людмила Ивчик

Пиджак какой? Женский, приталенный? Или свободны на мужской пошив?
Если первое, то юбка до колен, чёрная, прямая или чуть сужающаяся к низу, с небольшим разрезом сзади. Либо черные обтягивающие брюки.
Если пиджак свободный, то чёрные джинсы. Бабочку ослабить и сделать такой, чуть расхлябанный вид.
Туфли на высоком каблуке, но только не на платформе. Желательно закрытые.

Елена Рекина

черные посвободнее брюки