Александр Кузнецов

Девушки ответьте честно кто носил такие брюки

они сильно облегают?
что сильнее ноги или бедра?

Они от бедер к низу до колен в обтяжку?

Виктория К

Моя в таких ходила. Меня они жутко бесили.

Татьяна Козлова

Вот под эти сапоги будет шикарно смотреться:

Борис Гусаков

хахах)) ) если вы хотите себе такие же, то у меня для вас плохая новость-они женские)) ) бедра облегают сильно, дальше от колена по ноге идет клеш, соответственно не облегают ничерта) подчеркивают бедра, попку, если они стройные!)

Ка
Карина

И вот именно мужчинам надо зайти в пост и поглядеть на брюки. )))

Саша Хныкин

я носила очень давно. лет 10 назад. они если не из материала стрейч, то просто облегают силует, а от колена идет клеш. тут же все видно на фото. клеш от колена. был тут такой вопрос уже.

Тв
Твоя

не поняла логики вашего вопроса, однако, отвечу. это классический клеш от колена (до колена в обтяг, дальше - клеш) , у "колинз" не так давно вылезли на прилавки такие джинсы. если купите их своей женщине - опередите моду.

Алена

это на длинные худые ноги. толстые коротышки будут в них выглядеть, как "моряк с печки бряк"