Эльдар Маг

Смартфон - HTC One S. не регулируется громкость во время разговора.

Смартфон - HTC One S.
Подскажите, пожалуйста, в чём проблема - не могу уменьшить громкость во время разговора. В настройках ничего не меняла. Может, кто-то сталкивался с таким глюком. Последний раз обновляла ПО около месяца назад, всё было нормально. Проблема с громкостью появилась несколько дней назад.

Елена Еремина

нормально !

Андрей Азарной

Во время разговора громкость увеличивается/уменьшается боковыми клавишами регулировки громкости.
пс. у всех проблема добавить громкость)))