Владимир Соколов

Когда Иисуса три дня не было в живых Бог был Двойцей ?

Александра Распертова

Спроси у священника

Андрей Папук

Он всегда был сыном

Рома

Это он и сейчас видимо двоица

Юлия Лысенко

Бог всегда был Единственным. Бог не нуждается в пище, отдыхе, сне, защите от жары и холода, -Он Самодостаточен. Иисус есть Посланник Бога, ел из земных яств, нуждался в сне и отдыхе. Не надобно нам сочинять... Многобожие это происки Сатаны, он хочет толкнуть людей в омут многобожия...

Танюшка Бахвалова

по православному так и есть, а по библейски "троицы" не существует. Есть Бог Иегова - отдельная личность, есть Его Сын Иисус, есть святой дух - действенная сила Бога (святой дух не личность) . Иоанна 5:26 - "Ибо как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в самом себе".

Misha Martirosov

Бог только один, Иисус его сын и ниже Бога по положению, а святой дух не личность - а действующая сила Бога.