Евгений Божко

какой тест напечатанный поможет определить ведущее полушарие?

Khatuna Khalvashi

Теория полушарий бред. . .Есть люди без половины мозга! Которые нормально учатся. . .Весь мозг за все отвечает. . .и некоторые участки дублированы.. . (почти все участки)

Лидия Гольцева

в смысле напечатанный? так и называется . В основном у людей ведет левое полушарие . Правое полушарие имеет абстрактное мышление, хорошо развито у творческих натур

Олеся

каким плечом (рукой, ногой) чаще всего цепляетесь 🙂?