На
Надежда

Имеет ли право пожилая одинокая женщина в возрасте 80 лет на субсидию из ФБ?

Сергей Тихонов

Дело не в возрасте, а в доходах. Ей к 80 годам добавили к пенсии базовую часть. Она имеет право получить компенсацию по уходу1200рб, если найдет на кого оформить (это сложно) . В каждом регионе есть свой порог начисления жилищной субсидии. Узнайте это в своей соцзащите и посчитайте, подходит она под эти выплаты.

Тоня Ерёменко

Субсидия выдается человеку, если плата за жилищно-коммунальные услуги превышает, например по Ростовской обл. ) 15% от дохода человека. Возраст не имеет никакого значения.

Ан
Анжелика

имеет право на опекуна и 1200р на содержание его! Опекуну стаж трудовой

Ирина Ускова

фсб ,-говно, а говно не тонет

**
*дмитрий *********

Надо знать её доход, а возраст тут не при чем.