Андрей Журавлев

Дело такое: имеется квартира, приватизирована на маму, имеется единственный сын,

у отца жива мать, родители не в разводе, как поделят квартиру в случае смерти мамы

Наталья Иващенко

мама еще вас всех переживет

Ал
Александра

Муж и сын по 1/2, если других детей нет и родители мамы умерли.

Татьяна Коровкина

А что сын без доли? ..Пусть опротестовывает итоги приватизации 92-94 года. . Законно..

Сеня Цвентарный

Согласна с Redwolf Мудрец .Если с мамой у вас нормальные отношения пусть вам квартиру дарит или пишет завещание, только его могут в суде потом опротестовывать.

Виталий Красилов

Не свисти, как несовершеннолетний, ты не мог написать отказ от приватизации