Ирина Лазарева

Под какие штаны лучше и красивее носить вот такие ботинки?

Володина Елена

Под узенькие штанишки в облипочку. Розовенького цвета с голубыми полосочками.

Твои дружочки оценят твою жопку в обтяжечку )))))))))

Юлия Прохорова

Да, узкие штаны)))

Наталья Дейниченко

Действительно лучше подойдут более узкие штанишки. Лосины, джинсы или брюки в облипочку. С цветами особых правил думаю нет, многие цвета подойдут. Я бы их носила со своими чёрными лосинами или синими джинсами. Ботинки очень классные, сама себе такие ищу. Если ещё не купили такие, смело покупайте. Так же они в тренде в этом сезоне.

Светлана Рушева

Да, узкие штаны заправленные внутрь. Хотя, если честно, мне вообще такой фасон обуви не нравится

Виталий Баранецкий

С такими ботиночками очень хорошо будут смотреться олегающие джинсики желательно молодёжные тоесть немного порваные потёртые.