Татьяна

с чего начать раскрутку неизвестного художника

Вера

пусть писю на каком нибудь правительственном учреждении нарисует! а дальше штраф заплатит и всего-то! его так раскрутят, мама не горюй!)))

Мебель Для Вас

с его гениальной картины

Уколов Константин

как минимум статья в местной газете. .
пригласить журналистов. .

пусть посмотрят .. показать работы. .

о себе рассказать..

Александр Брайт

Выкладывание своих работ в группе посвященной рисункам со своим именем и фамилией или псевдонимом . Создание сайта где будут все ваши работы

Сергей Волченко

Феминисток пусть разрисовывает и голые бабы к нему потянутся! А с ними и зритель!

Дмитрий Ставцев

что он лучше умеет - писать или рисовать?