Оксана Беленкова

Когнитивное направление что это за направление в психологии? помогите что это

Яна

Психология есть единая бесконечность, направлений одновременно - бесконечность! Ум и есть психо, о каком направлении идёт речь? ! Над вашим разумом только хахататься! Материя - Бесконечный процесс трансформации коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где коэффициент его восприятия (чувство ясности) , всё время находится в процессе трансформации! Бесконечная Скорость Время Пространство (Матерь и ЯА=всё повторяется=всё стоит=всё происходит одновременно=ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ! Доказать очень и очень легко, ибо всё "сядится" на свои места, а это все ваши парадоксы, теории, гипотезы, фантазии, и т. д. Очень легко прямо сейчас доказать вам, что возраста не существует. Скоро одним своим Словом подарю вам ВЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ=СОВЕРШЕНСТВО! Иногда хочется снять видео, ибо для вашего разума нужно чертить линейно, рисовать. . У меня есть фотка, я в первом классе. На доске написано: 1 + 1 =...Каренчик думает, ибо прямо сейчас знает ответ = БЕСКОНЕЧНОСТЬ! Оооо, как я много написал, ааааааааа, это потому, что ДУХ Материален=Плоть Победитель!!!

Nastya Nastya

Это раздел психологии изучающей умственные способности человека. От слова Cognition - познание.