Дмитрий Суслин

Кто слышит голоса в своем мозгу, кто то с тобой так общается, с вами такое было?

Ирина Липакова

нет, я знаю как это работает и с какой целью. нееее в мозге не слышу.

du
dub322

раздвоение личности, шизофрения, синдром Тимошенко, или ты просто с Богом разговариваешь ...вариантов много

Юл
Юлия

Только птички чирикают.

Сохиб Ашуров

У меня такое постоянно. . В детстве я из называл гномиками

V.
Voran .

Один раз! Четко слово-Иди!

Ка
Катя

У тебя весеннее обострение, обратись к доктору.

Анна

ну, так это здорово- всегда найдется с кем поговорить) поспрашивайте чонибудь

Ярик

У меня постоянно такое. Это контактеры.

Дмитрий Дорофеев

бухать завязывай! а если такое по трезвому то это шиза-дальше хуже будет