Алексей Обутов

По какому каналу будет бой Лебедева против Джонса ?) Есть ли хорошие онлайн тв где можно будет посмотреть с ПК ?

Алёна

Так вчера должен был состояться... был отменён из-за положительного результата допинг-контроля у Джонса.

Виталии Илькевич

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬