Люба Васильева

будет ли принципиальная разница в качестве снимков между canon a 530 b nikon l 820

Любасик Болдинова

Nikon L820 - отнюдь НЕ зеркалка!
А примитивнейший кирпич линейки L Nikon, самой хилой изо всей его продукции.
БЕЗ оптического видоискателя.
БЕЗ творческих режимов.
С мизерной мыльничной матрицею.
Однако, фотографировать им всё же можно. В автомате-пулемёте.
Да и Canon PS A530 тоже не подарок. Значительно лучше их обоих Canon PS A630!

Ad
Adiya

Разница в этих камерах большая, но смотря кто, что и как будет фотографировать.... то разницу можно и не заметить.

Жамшид Турсунов

Mдя, да как-то даже неэтично сравнивать фото с зеркалки и мыльницы.