Владислав

проблемы с маской в Sony Vegas Pro 10

При просмотре отредактированного видео в программе Sony Vegas Pro 10 маска лежит на своем месте, но после просчета она уменьшается и съезжает в сторону. Маска- стоп-кадр. У всего проекта стоял коэффициент 1, на стоп-кадре поменяла на 0,9 получилось более-менее, но все равно не так. Какие показатели должны быть одинаковыми/ разными? Ведь видно, что маска "съезжает" только после просчета и просмотра на плеере, в самой программе все идеально.

,

Рустам Расулов

я сомневаюсь что куда-то что-то сползает. Скорее всего проц/оперативка не успевает обрабатывать инфу через прогу. и поэтому так кажется. . такое часто бывает при перегруженном проекте.
на самом же деле все на своем месте

Сергей Чернышов

а что делать если вообще невидно надпись маска