Кристина

Если купить в автомагазине автозапчасть для замены на своем авто

и приехать в автосервис, где эту запчасть тебе поменяют. Платить придется за саму запчасть в автомагазине и за ее установку в автосервисе. Если окажется, что запчасть бракованная (напр. помпа потекла или граната сразу с браком оказалась, но выяснилось это в течении дня после установки) , ее в магазине поменяют и дадут другую, которую опять надо заменить. Но деньги то в первый раз уже заплачены. С кого здесь можно спросить и кто вернет деньги за первичную установку бракованной детали?

Дмитрий Иванов

А сервис-то причём? Он свою работу сделал хорошо? Ну, так оплати работу...

Лёва-Карине Гаспаряны

работа была, ты за неё заплатил, с чего тебе кто то что должен ?

Юля Шабанова

Любые иски решаются в судебном порядке !
Сервис свою работу выполнил в полном объеме, а продавец обязан заменить бракованную деталь !

Екатерина Оленцевич

Сервис не виноват что ты вместе с магазином им бракованную деталь впарил, про деньги забудь, никто не должен. Хотя суд может этот вопрос решить