Сергей Черкасов

не работает бензонасос. ваз 2110.

что бы проверить насос подсоеденил провод с плюсовой клеммы акб на плюсовую клемму насоса а минус к минусу. Насос не отреагировал. так должно быть? как определить что именно вышло из строя*?

Владимир Солонар

все правильно сделал . но хотя бы искрануть должна . не очень усердствуй авто сожжеш

Рамиль Алиев

лезь в бак, лентяй!!!

Катерина Филимонова

Если напрямю не работает. то проблема с насосом.

Надежда Свинарёва

От наружных контактов под сиденьем и до контактов насоса ешё внутри есть два соединения. Они тоже часто приходят в негодность. Надо на сам насос соединить и проверить.