Александр

Вылетела задняя правая полуось.

Автомобиль ВАЗ 2103,сегодня появился подозрительный скрежет с зади, а потом вылетела полуось вместе с колесом. Причём тормозные колодки остались на балке заднего моста. Подскажите, можно ли починить своими силами и как? И в чём причина?

Се
Сергей

Полуось в сборе меняй и всё.

Андрей

можно-поменять подшипник и опорную втулку ..а колодки на чулке им ни чё не будет