Патийдин Ботирбеков

Разбалтывается шатун на велосипеде MTR Gash D 26

На новый год купил велосипед, новый, но после 2-ух месяцев катания начал раскручиваться болт (у левого шатуна) сначала был скрип, я затянул, всё стало нормально, но сейчас скрипа нет, но раскручивается каждые 100 метров, что делать, резьбу блин чтоли клеем облить и затянуть, помогите пожалуйста!

Светлана Лисковая

В любом велосипедном магазине купи фиксатор резьбы, намажь на болт и вкрути. Покупай синий