Эдуард Евстигнеев

Поможете решить задачку для начальных классов? Условия внутри...

Предположим что нам известно что мы всёравно рано или поздно умрём.
Вопрос: Зачем стремиться к чему либо или добиваться чего либо, если жизнь конечна и второй жизни нет, учитывая что в мире нет ничего идеального!?

Арвен

Жизнь конечна для одного индивида, но бесконечна в целом. Стремиться обеспечить лучшие условия жизни для своего потомства

Роман Анисимов

Ни чё себе задачка=) Что бы жить, и хоть жизнь одна, её надо прожить с достоинством и с удовольствием . И ни кто не знает, что после смерти.

Ольга Сенниковская

Хотя бы для того, чтобы не скучно провести время