Артём

Помогите, кто разбирается! ! пожалуйста)

Кто разбирается в толковании снов?
Приснилось следующее: я учусь в медицинском колледже. Осознав это, я обнаружила с ужасом, что время упущено, а заниматься медициной я не хочу. Ощущаю себя несчастной.

В голове мысли: "я литературу люблю, искусство... что же теперь делать? "

В реальности я действительно учусь на филфаке, от медицины далека.

Нет, Кристаллик, не думаю. Я думаю, что важно просто не потерять время на не своё дело.

Денчик

Видимо, позже обнаружится, что медицина всё же понятнее, полезнее и гуманнее для головы, чем философия.