Владимир Тимошкин

adobe audition 6 не сохраняет файл

после записи хочу сохранить в mp3, но в "Файл" > "Сохранить Как" могу выбрать только формат .sesx (самой сессии) , а в "Экспорт" кнопка "Файл" тусклая, не нажимается. . .Что делать?

На
Наталья

Вы, наверняка, пытаетесь сохранить из окна мультитрека. Делайте, как на скринах
(выберите формат МР3 и битрейт - чем больше, тем лучше, 192 оптимально) :