Лена Шаповал

в чем смысл цитаты " так сладок мед, что наконец он горек. Избыток вкуса убивает вкус.

Тома Калимулина

Так жрать хочу - слона бы съел!
Ну так сожри - тогда не только горько станет - лопнешь.

А с мёдом - попробуй разок понемножку, медленно съесть полкило мёда. Тогда поймёшь какая горечь тут имелась в виду. Всё просто.

Костя Точкин

Видимо здесь никто Шекспира не читал... Даже самые чистые и светлые отношения, если они поданы с избытком, попросту изживут себя, приедятся и станут пресными.

Семен Бычков

Во всём нужно знать меру.

Самойлова Светлана

Сначало хорошо-хорошо, а потом надоедает...

Снежана Сыропущенская

В том, что слишком хороших не любят)))

Вячеслав Б.в.

Ну конечно если хавать медок ведрами 10-выми, то ни один язык не выдержит))

Анна Фомина

Допустим ты заварил себе чай, без сахара он не вкусный, положил туда сахар стало вкусно))))) но если ты положишь туда еще сахар чай потеряет вкус. тем самым ты убиваешь вкус)))

Илья

всегда должно быть-недо..., вкус не потеряется

Марина Александрова

запретный плод сладок