Анна Степанова

как настроить две радиостанции "байкал 17" на одну частоту. чтоб была связь между ними

Эл
Элен

Частоты зашиваются с компьютера. Если при продаже зашиты на одинаковые частоты то связаться можно. Клонируется без компьютера но нужен шнур для этого. Выпускается в двух вариантах на 135-174 и 400-450 Мгц . В инструкции есть предупреждение что незаконный выход в эфир влечёт наказание согласно закона. То есть не на любой частоте можно пользоваться а только на каналах LPD (69 кан. 433,075-434,775) и PRM (8 кан. 446,006-445,094). Инструкцию и др. ниже на фото.

Диана Базанова

так а в чём у тебя сложность то...