Елена Тофан

Почему активизировалась Русофобия и Путинофобия в СМИ ЕС и США ???

примерно знаю почему все так, потому что СССР поливали грязью капиталисты
70 лет, создавая образ врага, но когда меченный Мишка Горби и пьяница ЕБН стали разрушать СССР и Россию, то все капиталисты
были довольны, думая про себя "ну наконец сломали русского медведя", а тут
вдруг Путин стал поднимать Россию, и тут капиталисты всполошились, "так
русский медведь снова жив"?)))
и тут одни достали из загашников старые "заготовки антисоветчины" всех мастей, только вместо слова СССР стали писать Россия... этим лживым пойлом кормят народ ЕС и США, непоказывая никакую правду, чтобы все верили их лжи.. .

Дмитрий Бурабаев

Им как то нужно оправдывать свои действия. А именно разворачивание мировой войны.

Ekaterina Gridneva

Она никогда не дремала.

Руслан Исаев

потому что они сплошные ничтожества