Ринат Нурбаев

давно видела, пошагово как замшевые старые ботильоны расписали под космос помогите найти

Евгений Григорьев

Я сама не давно видела страничку где пошагово рассказывалось как разрисовать с помощью краски ботинки. А теперь не могу найти. Но ты попробуй набрать в Яндексе "Что можно сделать из старой одежды? " или "Как из старых вещей сделать модные и не обычные)))