Вячеслав Б.в.

как вы думаете хорошо ли работать в киоске по продаже проездных билетов?

Михаил

Не бывает хорошых работ и не хороших. Есть то, что тебе нравиться делать и то что приходиться за норм лавэ и не очень.

Ки
Кирилл

Чем не работа если не нуждаешься особо в деньгах или нет образования? Сиди на одном месте, тепло, хорошо .

Ko
Kostya

А почему бы и нет? Любая работа хороша. Эта по крайней мере спокойная.

Um
Umeedy

конечно. ни поссать, ни посрать

Di
Dima

Можно, но не постоянно.

Степан

Нормально, но ниже среднего.