Настенька Стервочка

Объясните преимущества Консультанта+ в век интернета:?

Есть некоммерческая версия, там тоже много информации. Зачем его покупать ?

Галина

Насчет Инета и К+ - в сети информации не просто много, а до фига. Вопрос в ее чистоте и свежести. На верификацию каждого пункта потребуется время, затем еще на верификацию источника верификации - за это Вы и платите. Очень важно, чтобы новая информация поступала принудительно. Она Вас искать не будет, а за незнание можно налететь на.. . (ну, кому на что) , а искать ее самостоятельно - см. выше - долго и не всегда успешно. К+ отслеживает, присылает, обновляет вовремя.
Насчет некоммерческой версии: "тоже много информации" от "вся необходимая информация" отличается вроде не сильно.. . Но попробуйте, например, 261 статью ТК РФ прочесть не всю. Например, только первую часть, например, первые две.. . Каждая такая попытка покажет Вам, что даже в пределах одной статьи можно усечением информации добиться ее искажения. Сравните полную фразу "Я хочу тебя спросить о погоде" и только первые три слова - это и есть разница между "много" и "вся".

Вот уж на чем не стала бы экономить!

Нинок

Информации там много, никто не спорит.
Но некоторая важная информация доступна только в определенное время, а не круглосуточно.

Например, приспичило тебе законопроект прочитать. И не завтра, и не после 20,00, а вот прям щас. Лезешь ты в такую версию, а она тебе фигу кажет - "приходите тогда-то". А тебе припирает вот прямо до зарезу. Ты лезешь в интернет, ищешь там, а там редакция старая. А ты не в курсе. И ты читаешь это старьё, которое уже изменилось.

Последствия могут быть так себе. Поэтому иногда лучше купить даже самую базовую версию, чем надеяться на бесплатное. Понятно, что это справедливо для работы. Простым смертным достаточно бесплатных версий.

Гаджи Рашидов

Большой плюс Консультанта+ - регулярное и своевременное обновление базы данных, и только ради этого не стоит на ней экономить. . .У вас, видимо, ещё не было ситуаций, когда новая версия какого либо закона (в ПОЛНОМ варианте) понадобилась именно в данную минуту...