Светуська Пушистик

Подскажитие, какие-нибудь сайты (тесты) для выбора профессий

Решила полностью поменять профессию. Пробработала плтора года учителем, поняла, что это не совсем мое. Всю жизнь так работать, да не за что!

Только и умеете на этом сайте оскорблять других людей! Не более этого! Спокойно нельзя на мой вопрос ответить (без оскорблений)?

Андрей Соколиков

Ежу понятно, что если учитель с такой грамотностью, то это точно не го работа.
Тесты по профориентации - ни разу не слышала? Зря.

В ЦЗН можно пройти, например. Заодно и с психологом пообщаться. Там же.