Полина Маркалова

Как Вы относитесь к суррогатному материнству. Не к донорству, а когда женщина вынашивает для пары, у которой проблемы. Рас-

-скажите, что об этом знаете. Наследует ли ребенок в таком случае что-то от вынашивающей женщины?

Евгений Ниточкин

я положительно к этому отношусь. Хорошо что на это кто-то соглашается, ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ, что есть такие сурматери и такие возможности. ПОтому что это шанс иметь своего генетического ребёнка, продолжателя своего рода, а не рода каких-то алкашек. Которые обоссанные лежат пока кто-то подращивает за ними их потомство и радуется при этом что заимели ребёночка, да ни за какие пособия не нужно такое счастье. Если и платить--то за своё. А своё---это твой генотип и фенотип, а не вибрации, даже смешно об этом говорить в здравом уме, люди вы чё из космоса что ли некоторые к нам. . Вдвойне смешно читать от тех кто взращивает своих родных детей---пойдите и усыновите. Вот пойдите сначала вы, и усыновите. А то хитрожопые слишком---сами батрачите на своих, а другим рекомендуете осчастливить кого-то не за ваш счёт, решаете как лучше. А своих не станет---побежите последние трусы продавать лишь бы своего достать, и будете своего родненького инвалида по германиям катать лишь бы вылечили, хотя проще уже забить на него и поставить крест, и про вибрации и про всё забудете. Так что бабьё не надо лживой демагогии, фантастики начитаются сказочницы и сидят размышляют о высоком, праведницы

Юльчик Давыдова

ребенок который находиться в сур маме не испытывает тех чувств и ласк который находиться в родной матери. ребенок родившийся с помощью сур мамы это нечейный ребеок. очень жалко таких деток, они обделены любовью. Если вы не можете забеременеть возьмите малыша из детдома, осчастливьте чью то жизнь)))))

Лидия Рослая

Ребенок от женщины-инкубатора ничего унаследовать не может.

Наташа Никифорова

я нормально отношусь. ребенок ничего не наследует от суррогатной мамы

Лёха Петров

Плохо отношусь. Это мое мнение.

Сохиб Ашуров

Нормально, дело-то по сути неплохое: осчастливить кого-то малышом. Если яйцеклетка не ее, то ребенок ничего наследовать не может. И через кровь тем более, а то у нас бы все кому кровь переливали вдруг становились "наследниками" доноров.

Настенька Бурсикова

отрицательно отношусь

Юлия Барановская

если яицеклетка не её то наверное врятли что её будет.. тока кровь... которая соединяет их пуповиной

Ирина Игонина

Нормально отношусь. Каждый зарабатывает как может. Плохо, только, что законодательно этот вопрос не урегулирован. Наследовать от суррогатной мамы ребенок ничего не может.

Ольга

Я только за. у моих соседей 15лет брака без детей, что только они не делали.... решились на сур. материнство. теперь счастливая семья, их доченьки 3года. семья без детей это не семья, а несчастные люди живущие под одной крышей.

Галина Мухамметова

Я за, кто-то заработает и даст достойное воспитание своим детям, а кто-то получит своего, долгожданного, родного, выстраданного ребенка и ребенок получит любящих родителей.

Новикова Ирина

Нормально отношусь