Серёга Новиков

11недель узи сказ похож на мальчика, не рано ли??)

Ольга Арыспаева

рановато самое раннее когда могут сказать после 13 недель если врач узи опытный

Алексей Куликов

Рано. Точнее скажут после 22 недель

Ольга Макарова

Рано: -) но у многих потом совпало

Dima Komartsov

мне кажется, что рановато :)Но действительно если узист Хороший, Опытный, то Наверное стоит Прислушаться к его Предсказанию! 🙂

Св
Светлана

Рано, сестре именно в 11 недель сказали девочка, вчера родила сына. А мне на 15 неделе даже не сказали пол.

Анастасия

Рано еще, там же только начинают формироваться половые органы. Даже в 15 для некоторых узистов рано, мне вот на мальчика пророчили девочку.

Юлия Ягодкина

мне на 14 неделе сказали что 70 % мальчик

Натали

Рановато, но а вдруг и правда мальчик, они же не сказали, что только мальчик, а лишь предположили

Василий

мне на 14 неделе сказали что предположительно будет мальчик, а потом на 20 все подтвердилось.... все зависит от опытности специалиста по узи..

Алексей Лыженко

Мне на 14недели ничего не сказали, тольо в 20недель, так что рановато.

Сергей Бузин

Нам в 12 сказали что мальчик, потом только подтверждали и даже показывали, в 3Д качестве точно видно что мальчик. Но я специально искала очень хорошего узиста, он всем а раннем сроке пол определял точно, если сомневается то вообще не предпологает даже, а если уже сказал то не ошибается

Александр Горский

значит мальчик будет с бООООльшим "хозяйством")))