Александр Колпецов

Молодой человек разозлился из за того что я рассказывала про своих бывших, с чем это может быть связано?

Просто зашла у нас тема о наших бывших, он мне про свои неудачи в любви, я ему про свои.. и тут он мне говорит резко, не дав договорить - ладно, давай спать пойдем.. но получилось так что он как то не правильно положил трубку и я услышала как он разговаривает с другом... в принципе я не рассказывала о себе ничего такого, за что мне было бы стыдно, тем не менее меня насторожило что он не предупредил меня о том что кто то рядом слышит наш разговор.. и ведь разговор то был явно не для посторонних ушей. . Короче говоря друг сказал что я милая девушка и ничего подобного он никогда не слышал, потом сказал мол, зачем ты с ней перестал болтать, интересно было ее послушать.. а тот - ненавижу когда мне рассказывают про своих бывших. Я зависла не зная как реагировать.. Думаю, что после того что я слышала, вряд ли я буду доверять этому молодому человеку..

ну да, было у меня два парня, но я не вижу в этом ничего постыдного.. меня воспитали жить достойно, а то что в любви не сложилось, ну так что поделать? не повезло просто, с кем не бывает..

На
Ната

ты слишком мало ему рассказала

Максим Терехов

Мужчине, если он не бисексуал нельзя рассказывать ни о бывших, ни о нынешних. мужик, российский пережиток восточного типа. Так нас воспитали. Мы не проходили сексуальную революцию, как в Европах и Америках.

Елена Терентьева

Такие разговоры ни к чему хорошему не приводят. Прошлое должно остаться позади и никого не касаться.

Рустам

Меняб на изнанку вывернуло от.. . Я даже и не знаю как назвать это, как бы и не злость, да и ревностью трудно назвать. на эти темы разговаривать лучше не стоит. Хотя как желаете.. . У меня так.
Чёт аж кровь закипела.

Дмитрий Листопад

с тем, что язык твой - враг твой)