Lib For

Существуют ли для тебя границы досягаемого?

Андрей Абакумов

Человек не всесилен. Кругом сплошные границы - морально-этические, физические, умственные.
Я часто цитирую слова Псалма 60 из Библии: "От конца земли взываю к Тебе в унынии сердца моего;
возведи меня на скалу, для меня недосягаемую"

Роман Анисимов

Границы это иллюзия человеческого разума, а с помощью божьей благодати все можно преодолеть.

Олег Писарев

Они для всех существуют, но не всеми поняты. Наши органы чувств имеют очень ограниченный диапазон восприятия, а наши желания еще больше ограничивают прием информации, которой наполнен мир. Все, что не соответствует нашим желаниям, остается за пределом восприятия. Поэтому каждый живет в своем маленьком иллюзорном мирке, который принимает за всю реальность.