Александр Самохвалов

мы земляне расса интересная, только на луну полетели и сразу на звездолете полетать да космос решили колонизовать)

В недалеком будущем люди хотят полетать на Марс, колонизовать все объекты солнечной системы, полететь на Gliese 581 c и не только, взорвать луну (1959 год) и найти край вселенной ради того что бы найти внеземную жизнь! Хотя на Земле уже живут в тайне
внеземные цивилизации: Роуэн Аткисон к примеру)

Diypaliuch

1. "Расса". РАСА! Откуда вообще взялась двойная "С"? Заикаться на клавиатуре, вроде бы, невозможно, значит, это кто-то специально сделал. И этому "кому-то" я шлю множество лучей поноса ;..;