Алексей Кривцун

масло св. Матроны. Помогаетли масло от матроны купленная в церкви или это подделка?

Заболотный Максим

Если верите и от души, поможет, а если просто масло купили вряд ли

Наталия Турова

Помогает ВСЕ, во что чел. САМ верит..!!

Натали Петруня

Помогают лекарства, купленные в аптеке. Святой водой и молитвами болезни не вылечишь.

Asatur Ichmelyan

помогает по вере в Бога

Олег *

если в церкви купили, то помогает. Есть определенные правила, которые там же расскажут

Настя Малыгина

Не всем а лишь чистым сердцем и искренне поклоняющимся этой святой.
Бог един. И проявляет милость через лик святых.