Га
Гайк

можно ли организовать концерт 15 летним девочкам?

Екатерина Игнатьева

Если начинать с малого (например, со школьной сцены) - то, конечно, возможно. А потом можно и до известности добраться.
Ну а если сразу метить на мировую сцену - то конечно это нереально.

Гриша

Опять в церкви? Думаете, колония - не тюрьма? Ошибаетесь.

Светлана

на местном уровне, это конечно можно)
а если уж турне мировое хотите дать, то тут нужно подождать немножко )))

Ju
Julia

Конечно можно, а где хотите в Храме Христа Спасителя ? .так не торопитесь пока, сцена временно закрыта =)) А так то не сложно, нужно дядю педофила продюсера найти, он вас раскрутит быстро, будете группа "Биксы" ...