Сладкая Девочка

сочетается такие виды рыб гуппи гурами барбусы сомики

Дмитрий Осипов

гуппи барбусы и сомы - да, а гурами очень капризная рыбка и требует особого ухода..

Ланда Плиева

гурами лучше убрать

Омилжон Хусанов

Смотря какие сомики и смотря какие барбусы, трихогастры могут сожительствовать с живородками, но самцам гуппи плавники легко подстригают, не говоря о барбОсах. 🙂

Аня

Из всех этих рыб следует убрать гуппи! А за гурами не такие уж и капризные-это одна из самых уживчивых рыб (гурами мраморный и похожие виды).