Юлия Семёнова

Какую выгоду чаще всего ищут в отношениях??)))

Алексей Сладких

выгоду в отношениях не ищут)

Сергей Смагин

Ну вот что вам вечно выгода? Не ищу я выгоды. Лучше давать, чем получать, для организма, полезнее. Да и для психики, тоже.

Юр
Юрий

каждому свое.

Just-Do It

Я искал избавления от одиночества, ну и нашел

Андрей Жмырев

В этой стране, вязкой как грязь
Доллар даст тебе силу,
Доллар даст тебе власть.

Настя Клыга

Какую выгоду любовь конечно! Все мы хотим любви.

Женя Абрамова

Кто что-деньги, квартиру, бесплатный секс, аренду квартиры, карьерный рост, учебу в вузе и так далее.))

Илона Александровна

Я не ищу, так и подруги в постели нет. Вернее есть, но лучше бы не было, чем такая.