Александр

Если я побреюсь и подстригусь, наглажу рубашку и даже ботинки почищу, а потом скажу ПРИВЕТ! Это будет игнором женщины?

Алексей Оболонков

ХА ХА я представил какой ты в обычной жизни грязный небритый лохматый вонючий хер )))) аха хах хаха ))) епть ты хоть постеснялся б

Натали

е.. ть.... если ты не чистишь обувь и не наглажен.... фу твоим родителям, что воспитали такого чамора.... тебе б воще молчать ...вонючка

Людмила Туркина

нет логики в вопросе

Дмитрий Дубровин

Вот еще новости.. . Так вы тоже не бреетесь и не стрижетесь?? ? У вас там рассадник леших что ли?? ? Вы колониями живете или мелкими группами???? Что за бред вы спрашиваете?