Evgeniya Poznikova

сколько примерно стоит обучение игре на скрипке? В Санкт-Петербурге. Где можно брать эти уроки у кого?

мне нужна цена, сколько стоит

Loki Laufeyson

Приходите в муз. школу и договаривайтесь с преподавателем. Или с завучем. А лучше и с тем, и с другим сразу. Стоит на порядок дешевле, а качество обучения такое же, как и при частных уроках. В любом случае в обучении игре на скрипке многое от вас зависит. Нужно будет очень много работать!

Сергей

курсы стоят дорого. есть музыкальные школы. это лучше и дешевле

Анастасия Однорог

У нас обучение в музыкалке стоит 800 рублей в месяц. И это не только выбранный инструмент, но и другие предметы, совершенно необходимые музыканту.