Света Светлана

А каковы тенденции этой осени? Пальто, кардиганы, куртки, аксессуары, сумки...

Виктор

этой осенью актуально все и по чуть чуть. актуальны и джинсовки и кожанки и пальто) все зависит от погоды, каргиганы зачастую начинают менять на пиджаки разных цветов. так же в моде официальные костюмы, с брюками заужиными и пиджаком с большими плечами, все зависит от того, как ты будешь все сочетать. из обуви в моде толстый каблук и танкетка, ну это если ты ходишь на каблуках, если же нет, то макасины или балетки

Юська Лютикова

Телогрейки и валенки, вот тренды.

Евгений Кудряшов

видела рекламу ЗОЛА? по телеку вот такие вот тренды

Ayax

настенька написала про фасоны и так далее)
а цвета - в основном красный, синий (насыщенные) , пурпурный, сиреневый

Алексей Буньков

простыни и мешок на голове

Евгений Дульнев

Да вроде ничего такого нового с того года и не появилось. Модно, знаю сейчас-деталь кроя-баска. А также ремни модны сейчас.

Антон

Яркие цвета, клетка, укороченные пальто, шорты, эклектика в образе.