Иришка

какие документы нужны для перевозки детей. достаточно загран паспорта?

собираемся выезжать. кинулись, не можем найти свидетельство о рождении на мою дочь. у нее есть загран. паспорт. и в моем обычном паспорте она указана. копии свид. рождения есть. могут ли возникнуть проблемы при пересечении???

Иван Маркин

Не беспокойтесь. Проблемы бывают, если разные фамилии, тогда свидетельство о рождении нужно для подтверждения родства.