Андрей Игнатов

Что посоветуйте есть после тренировки в тр зале? Для наборы массы . 16 лет. 176 63.5

In
Instyles

30 г белка и 50-70 г углеводов быстрых.

Сергей Демин

Бананы, мясо, рыбу, курицу, гречку, яйца... что за тупые вопросы дружище

S.
Serega- .............

жри всё подряд. По крайней мере при таких показателях я так делаю. И не заморачивайся с кол-вом белков, углеводов, не столь важно. Или можешь гейнер взять, в нём есть всё.Главное правильно выбрать, ес чё могу подсказать

Павел К

все подряд и чаще-4-6 раз в день, если эндоморф меньше жирного

Cергей Петров

Если есть деньги на гейнер то можно его только нужно есть каждые два часа иначе не наберёшь

Па
Павел

подзалупный протеин