Екатерина Кошель

Проконсультируйте как работает новый закон о пребывание граждан Украины на территории РФ

Закон:

О внесении изменений в статью 27 Федерального закона «О порядке выезда с Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» и статья 5 федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 28.12.2013 № 389-ФЗ.

Моя подруга - гражданка Украины въезжала в Россию в конце декабря 2013 года, в конце марта 2014, пробыв чуть меньше 3х месяцев выехала, в каких числах она сможет вновь приехать в Россию теперь?

Makhach Varaev

Да хоть завтра!!!! В этом году у неё есть ещё 3 месяца пребывания на территории РФ.