Денис Петров

могу ли я забрать документ о расторжение брака без хозяина этого дакумента?

Мама живет в другом городе а мне нужен ее о расторжение брака срочно а приехать она не может, могу ли я обменять этот документ сам без нее, в первом вышла опечатка не совпадала папина дата

Drkhair

можно при наличии нотариальной доверенности

Оксана Лукашова

по генеральной доверенности от неё,которую она оформит у нотариуса и вышлет вам заказным письмом