Cutie

Зачем cухие дрожи перед употреблением нужно на 20-30 минут замочить в холодной воде.???

Чтоб разбухли нужно в теплую а не в хородную

Littleking

Смешивают с мукой не замачивая

Сергей Бритов

где ж такой рецепт нашли? сухие дрожжи не замачивают, да еще в холодной воде, их разводят в теплой воде с добавлением небольшого количества сахара, чтобы быстрее *загуляли*.сухие дрожжи можно смешивать с мукой.

Артем Суюшев

Это что за дрожжи такие интересные? все дрожжи всегда замачивают в теплой воде...), а потом 30 мин-это много...

Владимир

Как-то в теплой привыкла. Делать это не обязательно, но желательно - для проверки, живы ли они.

Екатерина Арлет

что-б разбухли)

Людмила Богданова

Я розвожу их в теплой воде.