Лена Сергеевы

сколько лет живут собаки чау чау

Лёля

12-13 лет а за кем хорошо ухаживают 15-16 лет

Ан
Анна

12-15 лет

ОК
Оксана Киктевич

у друга прожила 3 года....: ((

Dima

Чем меньше собака, тем больше живет)

Константин Удаков

все зависит от правильного содержания, кормления. Еще у чау-чау в сезон клещей, сложно их во время увидеть, что ведет к серьёзным осложнениям. У знакомого чау-чау, то и дело под капельницами лежал и в 6 лет выглядел как в 14. На почки, печень дало сильные осложнения и прививки не помогают, сейчас давно его не видно, умер наверно.

Игорь Колесников

Всё зависит от того, как воспитывают и чем кормят собачку. А в среднем живут от 12-14лет

ДА
Джон Абрахам

В среднем чау чау живут до 12 лет, но встречаются и долгожители, при хорошем уходе.